723 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 73

+++Haus sucht Handwerker+++

+++Haus sucht Handwerker+++
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
359.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

News vom Dorffunk Fahrenkrug Renovierter Bungalow mit Vollkeller & Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.960
Kaufpreis
459.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus (Aufstockung denkbar) auf wunderschönem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Mietkauf möglich! Modernes, lichtdurchflutetes Reihenhaus im Ortskern

Zimmer
5
Wohnfläche
142,11
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
499.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Neubau Energiespar-Doppelhäuser ( Effizienzhaus40) „KAYHUDER WIESENIDYLL 2 “

Neubau Energiespar-Doppelhäuser  ( Effizienzhaus40) „KAYHUDER WIESENIDYLL  2 “
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage

Gepflegte Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Todesfelde
Gefunden bei:

Herrliches 8 Zimmer-Architektenhaus in Traumlage !

Herrliches 8 Zimmer-Architektenhaus in Traumlage !
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
798.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Zusammen und doch getrennt - hier finden mehrere Generationen unter einem Dach Platz

Zimmer
7
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
485.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:

Bungalow mit viel Potenzial auf tollem Eckgrundstück

Bungalow mit viel Potenzial auf tollem Eckgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
429.000 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

TRAPPENKAMP: Haus + 2. Baugrundstück als Option einzeln oder im Paket

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
165.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 73