Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
139,26 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit Einliegerwohnung, gehobener Ausstattung und Weitblick an der Grenze zu Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
979.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie! - Gepflegtes Endreihenhaus ink. Stellplatz im schönen Norderstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängiges Wohnen wie in Bullerbü: Traumhaft renoviertes Landhaus mit 2 WE + Wohnscheune
Zimmer
13,5
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
8.479 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
809.900 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Geräumiges Einfamlienhaus mit wunderschönem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Luftwasserwärmepumpe ! Ohne Eigenleistung! LETZTES HAUS !!! Einzugsfertig! NUR UNGLAUBLICHE 479.900,-- !!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
564.900 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationsleben im Winkeldoppelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.