Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Villa mit Pool inkl. Bauplatz für EFH! Positiver Bauvorbescheid
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit vielen Optionen
Zimmer
6
Wohnfläche
106,47 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes vermietetes Reihenmittelhaus mit Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus...mit Einliegerwohnung...Wäldchen...ggf. Baugrundstück in Klein Kummerfeld-Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
3.006 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schönes Einfamilienhaus** mit Vollkeller & Carport**
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bestlage! Gepflegter Bungalow mit Wintergarten & Vollkeller!
Zimmer
3
Wohnfläche
128,32 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage in Bad Segeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage - Vollvermietung in Groß Niendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
596 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familientraum: Reihenmittelhaus in Spielstraße mit Spielplatzzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
151,46 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizung und Garage inklusive - 135 m² Wohn-/Nutzfläche in Stadtparknähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.