Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Gepflegtes DOPPELHAUS in NEVERSDORF / GENERATIONENHAUS mit POTENZIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
254,5 m²
Grundstücksfl.
2.608 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | ca. 170 m² purer Familientraum in Ihrem Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170,14 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus dem Energiekostenstrudel - nachhaltig leben
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191,35 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizung und Garage inklusive - 135 m² Wohn-/Nutzfläche in Stadtparknähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familientraum: Reihenmittelhaus in Spielstraße mit Spielplatzzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
151,46 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Wakendorf II
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
778.900 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow vor den Toren Hamburgs
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Bad Segeberg ! Großzügiges, familienfreundliches EFH in Westerrade
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Westerrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.