Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Mehrgenerationenwohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wirtschaftsgebäude ca. 1.126,22 m² WFL.,nebst Bungalow ca. 114,36 m² WFL., auf 3.423 m² Grund in der holsteinischen Schweiz
Zimmer
42
Wohnfläche
1.240,56 m²
Grundstücksfl.
3.423 m²
Kaufpreis
749.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Büroanbau | Arbeiten und Wohnen auf über 350 m² Wohn-Nutzfläche | Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Familienfreundliches Wohnen in begehrter Lage *
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
599.999 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, bereit für Ihren Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei +++ Wunderschönes Einfamilienhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG Komplettes Mehrfamilienhaus - 9 Eigentumswohnungen mit Balkon, Terrasse + Carport
Zimmer
27
Wohnfläche
834,5 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
3.763.200 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhige Wohnlage & Gepflegter Zustand** Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten auf über 1.200 m²
Zimmer
-
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Parteien-Mehrfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow (Bj. 2004) mit Photovoltaik-Anlage, 5 Zimmern, Dachstudio und Blick auf Naturwiesen
Zimmer
5
Wohnfläche
109,99 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.