Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Neuwertig & energieeffizient! Schwedenhaus auf Traumgrundstück mit Anbauoption in Norderstedt!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein exklusives Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner, geschmackvoller Bungalow mit schönem Schnitt, viel Tageslicht und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
147,83 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs: Geräumiges Reihenendhaus mit bemerkenswerter Grundstücksgröße
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizung im Mai! 160 m² Nutzfläche + Garage- provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERT UND ZUM EINZUG BEREIT !
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage nahe Norderstedt-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.