Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Helles Ein-/ Zweifamilienhaus nahe Stadtpark in Norderstedt!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Garstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück in unserer Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für alle: Haus mit separater Einliegerwohnung und großem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reihenmittelhaus mit Garten in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für Individualisten in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Bungalow am Stadtpark Norderstedt zu verkaufen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
1.098.900 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
997.900 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN OKAL
Zimmer
3
Wohnfläche
107,59 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
640.900 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.