Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair mitten im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnflair mitten im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Wfl und Sonnenterrasse im 2. Stock, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort in Norderstedt-Garstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,49 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung mit Garten, Terrasse und Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.