Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Segeberg
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
355.500 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Profitieren Sie von der attraktiven Kapitalanlage in Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
360.900 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
366.900 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - TOP - SANIERTES - 2 - ZIMMER - PENTHOUSE MIT SÜD-TERASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.