94 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

Schönes Wohnen in Toplage!

Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
325.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Helle & sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Süd-Loggia & Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage - Nähe Zentrum No...

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,01
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
71,64
Kaufpreis
329.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
329.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,14
Kaufpreis
334.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
65
Kaufpreis
346.788 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragen Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
347.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne

Gepflegte Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Gartenwohnung - komfortabler Neubau mit Aufzug und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,59
Kaufpreis
350.000 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10