Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Perfekt für Paare oder als Altersruhesitz: Bungalow mit Garten,Teich,Pelletofen und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
518.190 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Packen Sie es an!
Zimmer
5
Wohnfläche
76,89 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage 4 Wohnungen voll vermietet in Krempe
Zimmer
-
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus: Stilvolles Wohnen auf drei Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Resthof in der Metropolregion
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.390 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Herrliche 5-Zimmer-Ruheoase mit weitläufigem Gartentraum direkt am Elbdeich
Zimmer
5
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
1.769,18 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla direkt am Borsflether Fleth
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Borsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Raumwunder - nur 1000m zur Elbe
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.