Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Neubauvorhaben Bungalow in Gribbohm
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
482.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Wohntraum mit Garten, Terrasse und offenem Wohnbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenhaus in Splitlevel-Bauweise als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus - Wohnungen mit Pool- u. Gewerbeflächen in bester Lage
Zimmer
90
Wohnfläche
1.264 m²
Grundstücksfl.
5.791 m²
Kaufpreis
999.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Puls
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend saniertes und renoviertes Wohnhaus an der Stör mit Doppelcarport in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Jugendstilvilla zum Verlieben – ein Juwel in absoluter Bestlage von Itzehoe.
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision - Neubau eines Doppelhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ohne Käuferprovision - Neubau eines Bungalows
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
473.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage* Gepflegtes Mehrfamilienhaus als Investment in Hohenlockstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
561 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
180m² auf 1700m² Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.