305 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 31

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
395.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:

Gemütliches Reetdachhaus im beliebten Münsterdorf zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
101,19
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
269.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Münsterdorf
Gefunden bei:

Familienhaus mit tollen Kinderzimmern

Familienhaus mit tollen Kinderzimmern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
239.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:

Toll gelegen und ideal für die Familie

Toll gelegen und ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
345.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist - als Investition oder Eigennutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
439.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:

westimmobilien: Ausgewogene Work-Life-Balance? Mit dieser geräumigen Immobilie mit Bürotrakt ist es möglich…

Zimmer
8
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
2.115
Kaufpreis
499.000 (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
459.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:

"Herzensimmobilie" - aussergewöhnliches Mittelreihenhaus als Teil einer alten Mühle

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
395.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
372.500 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:

DER SPEICHER - Ein Unikat mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
5
Wohnfläche
179,04
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
259.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 31