Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !!! Traumhaft schöne und moderne 4 Zi. Erdgeschoss-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Henstedt-Rhen zu verkaufen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Eigentumswohnung im Jugendstil-Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung! 48 QM Wohnfläche & SW-Balkon! KfW-55-EE-Neubau Margarethenhof in Elmshorn - Open House am 23.04 von 13 - 14:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
48,11 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle und helle 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Kiel-Ellerbek
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Reinbek
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.