Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Appartement am Schönberger Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg | Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit durchdachtem Grundriss im Herzen Pinnebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und zugleich ruhig- 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2.5 Zi-ETW. in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Eigentumswohnung auf der Altstadtinsel in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung über zwei Etagen in Itzehoe Wellenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Ostseeblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.