Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
NEUBAU: MOOI - Attraktive Dachgeschosswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisiert! 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der Westlichen Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Hohenwestedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Stilvolle Altbauwohnung mit Ausbaureserve im schönen Mölln
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement am Schönberger Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-16256 - Tolle Eigentumswohnung in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pinneberg | Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit durchdachtem Grundriss im Herzen Pinnebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.