Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
4-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Kaltenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und renovierte 4 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Bad Schwartau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Vermieter für "alten" Mieter gesucht.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Stellplatzfläche zur Eigennutzung in Preetz bei Kiel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
131.200 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss & Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Schilksee
Zimmer
4
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.