1740 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 174

Wohnung in Moorsee /mit Option für Pflege und Massage

Wohnung  in Moorsee /mit Option für Pflege und Massage
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
160.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:

2 ETW´s im Paket im Erdgeschoss in attraktiver Citylage von Flensburg

Zimmer
4
Wohnfläche
104,9
Kaufpreis
249.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Exklusive KAPITALANLAGE!! Schöne Dachgeschosswohnung auf 4 Zimmern in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
179.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Preisreduzierung - Frisch renovierte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
286.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

HELLE SOLIDE KAPITALANLAGE MIT 4,6% RENDITE

HELLE SOLIDE KAPITALANLAGE MIT 4,6% RENDITE
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie!

Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
280.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe des Klanxbüller Bahnhofs

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe  des Klanxbüller Bahnhofs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
189.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE ODER START INS EIGENHEIM

SOLIDE KAPITALANLAGE ODER START INS EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
275.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:

Reserviert !!! Traumhaft schöne und moderne 4 Zi. Erdgeschoss-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Henstedt-Rhen zu verkaufen !!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,4
Kaufpreis
318.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

**Notartermin! Viel Immobilie zu fairem Preis: 4 Zimmer, EBK, G´WC, Südloggia, TG**

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
297.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 174