Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Bezugsfreie, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Mölln
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage und Loggia in Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Elbnähe - COURTAGEFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, hell, gut angebunden: Schöne 3-Zi.-ETW mit großer Terrasse in Eckernförde
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
122.600 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Bad Segeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetagentraum mit großem Sonnenbalkon und Hamburg vis a vis!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.