1857 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 186

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Courtagefrei für Käufer

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im beliebten Wentorf!

Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im beliebten Wentorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83
Kaufpreis
340.000 (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:

Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten

Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Kaufpreis
299.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:

Eutin - 3-Zi.-ETW mit Garage in Zentrumsnähe

Eutin - 3-Zi.-ETW mit Garage in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Kleine sonnige gemütliche Ferienwohnung

Kleine sonnige gemütliche Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
42
Kaufpreis
249.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon

Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
198.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
296.000 (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

TOP Lage TOP Energiewerte !!! Hamburger Speckgürtel: schicke 3-Zimmer Wohnung ruhige Lage im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,66
Kaufpreis
279.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Alt Duvenstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte, vermietete Wohnung mit Wohlfühlcharakter in beliebter Wohnlage Ahrensburg`s!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
344.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 186