Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE WOHNUNG MIT WEST- UND OSTBALKON - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Eigentumswohnung auf der Altstadtinsel in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lübeck-Schlutup
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in kleiner WEG in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
KIEL-WIK: Renovierungsbedürftige und vermietete 3-Zimmer-EG-Wohnung OTTO STÖBEN GMBH
Zimmer
3
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! VERKAUFT !!! Schnäppchen 2023: Laminat, reduziert, gestrichen, Süd-Balkon neu, Energiepass=toll, Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Zentrale klimatisierte Eigentumswohnung mit Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
* Attraktive Terrassen-Wohnung * 1A-Grundriss * Duschbad * EBK * diverse Modernisierungen *
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.