Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Letzte Eigentumswohnung mit 52 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal mit herrlichem Kanalblick! - Neubau von schlüsselfertigen Staffelgeschoss-Wohnungen in Schülp
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Solide Geldanlage in Bad Segeberg - RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1A komplett saniert und bezugsfertig: EBK+Bad, Top Grundriss und Lage, mit Balkon, Keller und 1 Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg-Zentrum: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-saniert in nachgefragter Lage - Ihr Immobilientraum am Blücherplatz mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kiel Südfriedhof: Sonnige 2- Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und tollem Weitblick (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,6 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung, ca. 48 m², 2 Zimmer, zur Eigennutzung in Kiel Gaarden
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im 3 Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Fruerlund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.