Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und ruhige Wohnung mit ca. 43 qm eigener Terrasse in einem Dreifamilienhaus / Ahrensburgmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortsmittelpunkt: Großzügig im 1.OG mit Balkon / Fahrstuhl / Modernisiert: Bodenbeläge, Einbauküche, Bad / Tiefgaragenstellplatz + Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar in Kiel Projensdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Kiel Mettenhof mit Blick ins Grüne, ca. 64 m², vermietet, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
171.650 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit viel Potential in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
"TwoHuus NORDDEICH" - Ferienimmobilien an der Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
274.400 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Norddeich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne helle 2 Zimmerwohnung, ruhige und strandnahe Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.