Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
TOLLE EIGENTUMSWOHNUNG IN HEILIGENHAFEN, WOHNEN IM EXCLUSIVEN PARKVILLEN-QUARTIER BALTIC FIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
519.400 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neue attraktive 2- Zimmer- Whg. im 1. OG mit S- Balkon und Lift in einem modernen Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
**ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
429.000 € (8.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Seltene Gelegenheit - Sofort verfügbare 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Ihr fertiggestelltes Ferienneubauprojekt in Timmendorfer Strand (Ostsee)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
3.400.800 €
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Eigentumswohnung mit Reihenendhauscharakter ruhig und zentral gelegen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2-Zimmer Wohnung in ruhiger Seitenstraße von Rellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.