Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
429.000 € (8.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Seltene Gelegenheit - Sofort verfügbare 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Ihr fertiggestelltes Ferienneubauprojekt in Timmendorfer Strand (Ostsee)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
3.400.800 €
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Eigentumswohnung mit Reihenendhauscharakter ruhig und zentral gelegen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2-Zimmer Wohnung in ruhiger Seitenstraße von Rellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in toller Lage von Garstedt.
Zimmer
3
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erster Strandreihe von Kampen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (26.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Ferienwohnung in Oevenum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oevenum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top geschnittene Wohnung in top modernisiertem Haus ! ****
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.