Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Wik
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
166.600 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Garage im "Grünen Herzen"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Provisionsfrei ++ Modern renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon ++ zu sofort ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler und grüner Lage von Tornesch!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedel/ Zentral -Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung- gut vermietet- als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.