Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Familienfreundliche Eigentumswohnung in Stadtteillage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz-Süd: Eigentumswohnung Nähe Lanker See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bordesholm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
197.800 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit Balkon in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel im Herzen von Ellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
** GEPFLEGT - GUT GESCHNITTEN - GARAGE ** 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte freie EG-Wohnung mit 92 qm Wfl., Wohnanlage in Wacken, Neubau u. schlüsselfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.