Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Hier können Sie sofort einziehen! Modernisierte und top ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage, nur 500 m zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Vermietete 3-Zi-Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MUNKBRARUP - 3 Zimmer Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte freie EG-Wohnung mit 101 qm Wfl. , Wohnanlage in Wacken, Neubau u. schlüsselfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.500 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - mit Balkon in ruhiger Wohnanlage (Bilder - Beispielwohnung!)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.