Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Flintbek bei Kiel 3 Zimmerwohnung mit 101 qm und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HENSTEDT-RHEN: TOP GEPFLEGT - GUT ANGELEGT
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,94 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, EBK, Sauna und Carport in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zim.-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Stellplatz in ruhiger Lage von Kiel-Russee
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.