Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
227.610 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeperle - Eigentumswohnung mit zwei Terrassen in Brodersby/Schönhagen an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschoss Eigentumswohnung (vermietet) als Anlage in Husum an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Whg. mit Aufzug, Balkon u. Stellplatz // Adalbertstr. Kiel-Wik
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Stilvolle 3-Zimmer Wohnung im charmanten Gründerzeit-Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Kapital in Sicherheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mai/2021-modernisierte Oase, Stufen-frei, ruhig/zentral, Zone 30 Km/h, bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Oldesloe - 25 Min. zum HH Hbf - *Penthouse Wohnung* Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung in Sereetz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.