Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, großzügige 2-Zimmer-Whg. mit Gartenzugang // Düsternbrook, Moltkestraße
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Düsternbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles oder Paare: "Zentral und ruhig gelegene Eigentumswohnung im Herzen von Glinde"
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Nähe zu Kiels Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in bester City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Langfristig, vermietete Wohnung in beliebter Wohnlage in Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in sehr gepflegter Wohnanlage inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kiel- Schilksee (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.