Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
NEUBAU! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon | Offene Besichtigung am 09.04. (14-16 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 3 Zimmer-ETW mit Balkon im 1. OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Helle 1- Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche auf Eigenland, nahe des Büsumer Zentrums
Zimmer
1
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Provisionsfrei ++ Modern renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon ++ zu sofort ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk , Wintergarten + Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 49m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietet: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Hafennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.