Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
westimmobilien: „Haus in Haus“ Charme… Individuelle Eigentumswohnung auf 2 Ebenen und mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Versetzen Sie sich doch mal in diese Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im grünen Herzen von Glinde - 2,5 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte, sanierte 3 Zimmer Eigentumswohnung von an Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und herrlichem Blick über Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.