1740 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 174

Große Wohnung in Kiel-Mettenhof

Große Wohnung in Kiel-Mettenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
249.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Wohnung in gefragter Lage

Vermietete Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
220.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

7,2% Bruttomietrendite / FAKTOR 14 Wohnung mit Potential auf noch mehr Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:

Sanierte & möblierte Ferienwohnung

Sanierte & möblierte Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
220.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

* Attraktive Terrassen-Wohnung * 1A-Grundriss * Duschbad * EBK * diverse Modernisierungen *

Zimmer
3
Wohnfläche
85,08
Kaufpreis
187.500 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Eigentumswohnung auf der Insel in Ratzeburg mit "3-Seen-Blick"

Eigentumswohnung auf der Insel in Ratzeburg mit
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral in der Kreisstadt Husum

Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral  in der Kreisstadt Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
169.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Direkt am Kellersee: Gehobene 3-Zi.-ETW mit Balkon und Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
79,13
Kaufpreis
329.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
180.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung im Hochparterre - bezugsfrei, mit Stellplatz, nahe Postsee

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
170.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 174