Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Courtagefrei - Renovierter Wohngenuss im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,23 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!zum Sofortbezug!!! Schöne sonnige ETW in Bad Schwartau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung direkt am Hafen von Glückstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, kernsanierte 4 Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
292.950 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive Dachgeschosswohnung!! 4 Zimmer in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Traumhafte Wohnung * Blick ins Grüne * EBK * Voll- u. Duschbad * großzügige Loggia * u. a. m. *
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite oder frei. Ideal für Jung und alt.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI:4-Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit PKW-Stellplatz in absolut ruhiger Lage in Uetersen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.