Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Geschmackvoll eingerichtete 3- Zimmer ETW unter Reet im OT Ording
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
560.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründungsviertel Lübeck/ Neubauwohnung/ ca. 75 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
562.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gründungsviertel Lübeck/ Neubauwohnung/ ca. 75 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
562.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kliffhaus 7, Wohnung 7.0.3
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
566.250 € (8.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Schöne 3- Zi.-Wohnung mit Balkon in Strand und Hafennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte verfügbare 2 Zimmer-Wohnung in den Schulauer Hafenterrassen // Haus 7
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert & 300m bis zum Meer! Terrasse & Garten an der Ostsee, Ferienerlebnis pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
574.900 € (8.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schönste Blick - Maritim Residenz Travemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur 100m zur Ostsee - moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung im Ostseebad Hohwacht
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
580.600 € (7.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Lage, frisch sanierte 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.