Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT: Kliffhaus 7, Wohnung 7.1.2
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
624.000 € (9.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle vollmöblierte ETW in BESTER LAGE Strandlage-Travemünde (Provisionsfrei von privat)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau in der Bergstraße von Timmendorfer Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon und Stellplatz in zentraler Lage von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus-Neubau-Eigentumswohnung vom Bauträger
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
636.000 € (8.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritim-Residenz: Ecksuite mit Blick auf Ostsee & Trave
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Ferienwohnung im Neubauprojekt BALTIQUE in Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit unverbautem Meerblick - urlaubsfertig möbliert und hochwertig ausgestattet!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.