Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Mit Fahrstuhl und Garagenstellplatz! Zentrale Lage im Norden von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und fertig! Moderne 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: sofort einziehen! - 2 Zimmer mit Balkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Immobilie für Einsteiger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,85 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Neuer TraveBlick Hamberge" W O2.6: 2-Zimmer-Penthouse mit großzügigem Balkon und Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,52 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst !Gemütliche Dachgeschoss Wohnung in Tangstedt-Wilstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe der Holtenauer
Zimmer
2
Wohnfläche
32,23 m²
Kaufpreis
182.000 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Südfriedhof: Vermietete 2- Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegtem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, attraktive 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Ellerbek
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Kiel Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.