Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
3D VIRTUAL TOUR - Gepflegte Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Elmshorn
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ,große Eigentumswohnung Provionsfrei - 136 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ellerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Förde in Sicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat: kernsanierte Wohnung mit Weitblick, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumlage direkt am Mühlenteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,67 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe Lübeck / Sankt Lorenz Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wakenitznähe - nur ein Steinwurf zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.