Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Für die kleine Familie *3-Zimmer mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,1 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,12 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! 3-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.246 € (14 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und modernisierte 3 Zi. Wohnung im Herzen von Kaltenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,18 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche u. helle 3 ZKB Erdgeschoss Wohnung in 25348 Glückstadt frei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Dachterrasse in Ahrensburger Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
102,68 m²
Miete zzgl. NK
1.283,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER WOHNUNG IN STADTNAHER LAGE VON BARGTEHEIDE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,46 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Marli, 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Vollbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,01 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung direkt in der Flensburger Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
150,67 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,3 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.