Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51,02 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,49 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
488 € (7 €/m²)
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parterre Altbauwohnung im Luftkurort!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,34 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert im Erdgeschoss mit Balkon - Ihre neue Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
79,78 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,96 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hoch hinaus - Wohnung mit großer Dachterrasse* Einbauküche / Abstellraum / FBH / Dusche mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.528 € (15,43 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,01 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer mit Balkon, Kamin, hell, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zi. Wohnung in Harrislee
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,79 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.