Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
TFI: 3 Zimmer Wohnung im Norden von Flensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
623 € (9,89 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDUGUNG Haus 14 - vorletzter Bauabschnitt // Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
- Besichtigungsstop ! - Große 3-Zimmer Wohnung in Jürgensby
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,18 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte, großzügig geschnittene 3-Zimmer-Whg. für Führungskräfte, direkt am NOK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, möblierte häusliche Wohnung auf Zeit in Warwerort ,all inclusive ! Mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Warwerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
westimmobilien: Ruhige Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Wohnen in Altenholz-Stift
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse sucht neuen Mieter | Bezug Anfang Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Struvenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Stadtwohnung ** einziehen und wohlfühlen **
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,27 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.