Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
NEUBAU, ERSTBEZUG | Attraktive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie diese moderne 3-Zi.-Wohnung mit kleiner Dachterrasse in Kiel Südfriedhof zu Ihrem neue...
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,55 €/m²)
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Carolinenstraße 1b (Stadtteil: Friesischer Berg)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9 m²
Miete zzgl. NK
621 € (7,15 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Merkurstraße 92 (Wohnberechtigungsschein erforderlich) zum 01.07.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
426,62 € (5,96 €/m²)
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten und ganz neu/ 3 Zimmerwohnung in Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen und rundum wohlfühlen: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,51 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
107 m² Hochparterre-Wohnung im Altbau mit Blick ins Grüne sucht neuen Mieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,41 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.