Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort mit Wintergarten in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (10,58 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Wanderup 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,59 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Barrierefreier ERSTBEZUG mit Aufzug, Gäste-WC & großem Balkon +++
Zimmer
4
Wohnfläche
102,83 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,6 €/m²)
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
509 € (10,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung mit Dusche sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,33 m²
Miete zzgl. NK
481 € (10,61 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für eine kleine Familie! Sonniges Wohnen garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,19 m²
Miete zzgl. NK
948 € (10,63 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Mölln direkt am Mühlenbach in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,64 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Itzehoe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.