Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Die Schlei und Innenstadt vor der Haustür -Charmante 2,5 Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,65 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,65 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marne: Sie werden die ersten Mieter sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: 2 Zimmer Wohnung im Norden von Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
428 € (10,7 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,75 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
806,89 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 76 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
818,44 € (10,77 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TFI: Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Glücksburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,77 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Ruhige Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,78 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.132,74 € (10,79 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.