Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101,2 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10,92 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Erstbezug in Glücksburg! 3 Zimmer mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,93 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige, helle komplettsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gestaltete 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in Holm
Zimmer
3
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.273 € (10,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORGEMERKT: 2 Zimmer Neubau-Mietwohnung in Sackgassenlage - 24955 Harrislee
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer-Neubauwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,98 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heist
Gefunden bei:
immowelt.de
idelale Wohnung mit Büro, 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
135,14 m²
Miete zzgl. NK
1.486 € (11 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Kleingewerbefläche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche 2 Zimmer- DG- Wohnung - Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.