Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
930,05 € (11 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendlerwohnung 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßER WOHN- UND ESSBEREICH, LOGGIA & BALKON, BLICK INS GRÜNE
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und barrierefrei 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ahrensbök zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.133 € (11 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Zentrumslage / Ahrensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung zentral in Bad Bramstedt mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,73 m²
Miete zzgl. NK
1.218,03 € (11 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
951 € (11 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
114,43 m²
Miete zzgl. NK
1.259 € (11 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung für Menschen mit körperlichen Einschränkungen/ Behinderungen - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,32 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,01 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.