Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in schönem Neubau in Kiel-Dietrichsdorf zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,01 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zi.Whg. mit Loggia und neuer Fassade ab März 2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
793 € (11,01 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,01 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in sonniger Lage direkt am Südfriedhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,02 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zi.-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im beliebten Autalquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Schleswig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.