Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erfurt
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
22886|++TOP- Mehrfamilienhaus-Portfolio mit Balkonen mit Entwicklungspotenzial in Erfurt++
Zimmer
-
Wohnfläche
1.630 m²
Grundstücksfl.
1.394 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Pool#Garten#Kamin#wie neu#Nordpark
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in gefragter und ruhiger Lage von Erfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Bindersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 5 WE in der Andreasvorstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: Top Mehrfamilienhaus *Stellplätze* *Balkone* *Teilklima* *Sanierung 21/22*
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
810.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Erfurt-Möbisburg
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
599.500 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Möbisburg-Rhoda
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: TOP Mehrfamilienhaus in sehr begehrter Lage *Balkone* *Abgeschlossenheit*
Zimmer
27
Wohnfläche
522 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
25523 | **Nähe zur Innenstadt - Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
25524 | Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit Nähe zur Erfurter Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
930.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.