Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erfurt
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in 99091 Erfurt, Bernburger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Hochheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz, viel Natur mit Freiraum für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
826.642,5 € (5.475 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg, familienfreundlich und im Grünen, mit großem Hanggrundstück unterhalb der Burgmauern in Kranichfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Dittelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten in der Brühlervorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105,74 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
349.850 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2257 | **Zentrumslage**Mehrfamilienhaus mit Balkonen und Stellplätzen in Erfurt
Zimmer
-
Wohnfläche
1.064 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
3.600.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnwelt!
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.372.900 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
22709 | Vollvermietetes MFH in Erfurt mit PKW-Stellplätzen & Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.